ИНТЕРЕСНО

форум обо всем понемногу

бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код код

mainlink
Партнеры
Создать форум

Последние темы
» Классная статья о СЕО
Пн Июл 06, 2015 3:41 am автор Admin

» Легенды И Мифы О Чихуахуа
Пт Июн 12, 2015 7:04 pm автор Admin

» "Приветливые" Сайты
Ср Июн 10, 2015 8:03 am автор Admin

» Разговор о композиции
Ср Июн 10, 2015 7:59 am автор Admin

» История Кинематографа
Пт Июн 05, 2015 7:20 pm автор Admin

» Вадим Яцун - Голос, Который Вы Еще Не Слышали
Пн Май 25, 2015 7:11 pm автор Admin

» Как Можно Заработать В Интернете Общаясь На Форуме
Сб Май 23, 2015 10:34 pm автор Admin

» Лучшие Фильмы Актера Боевиков Стивена Сигала
Сб Май 16, 2015 8:37 pm автор Admin

» Как Создать Страницу 404
Чт Май 14, 2015 6:59 pm автор Admin

Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума ИНТЕРЕСНО на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Опрос

как вам форум?

100% 100% [ 2 ]
0% 0% [ 0 ]
0% 0% [ 0 ]
0% 0% [ 0 ]

Всего проголосовало : 2

https://blogun.ru/mazurkabjcjdfg.html
реклама в качественных блогах
Классная статья о СЕО

В этой довольно неплохой статье Классная статья о СЕО]хорошо описаны четыре фактора которые не всегда учитывают владельцы бизнеса, а также хорошо расписаны советы как все хорошо наладить и организовать. Все очень дельно и доступно написано.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вся правда о Форексе! Откровения торгующего трейдера!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Представляю на ваш суд статью, где я постарался раскрыть всю горькую правду о рынке Форекс. Я ни в коем случае не претендую на абсолютную истинность своего повествования. У каждого может быть своя правда, свой взгляд на вещи. Почему я берусь рассказывать о Форекс? Ответ прост, мне просто надоело слушать людей, которые, не владея достаточными знаниями, с пеной у рта возносят либо унижают валютный рынок. А владею ли я необходимой информацией? Мои теоретические и практические знания позволяют мне делать обоснованные выводы. Я перелопатил горы литературы о биржах в целом и Форексе в частности, я имею пятилетний опыт торговли на валютном рынке, лично знаю многих трейдеров и постоянно с ними общаюсь.Я могу подписаться под каждым своим словом. Ответственно могу заявить, что я не представляю интересы какой-либо компании, моя статья не преследует никаких рекламных целей, это и не возможность кого-то похвалить или унизить. Я ее написал для тех, кто вступает на тернистый путь торговли или кто уже попробовал свои силы и разочаровался в этом, а также для всех тех, кто хочет знать независимое мнение человека, отдавшего несколько лет спекуляциям на различных биржах.

Я решил построить материал в виде ответов на часто встречающиеся вопросы.

1. Форекс - это лохотрон?
Отвечаю - НЕТ! Это существующий в действительности рынок обмена валют, такой же, как рынок нефти, металлов и т.д.

2. Почему я должен торговать на Форекс?
Вы никому и ничего не должны. Это ваше законное право не связываться с этим делом. Право выбора, слава богу, еще никто не отменял. К сожалению, в последнее время реклама стала очень назойливой и навязывание происходит чуть ли не на интуитивном уровне. Я стараюсь на это не обращать особого внимания. Если вам интересно, можете попробовать свои силы, это не наркотик и бояться привыкания не стоит.

3. Сколько можно РЕАЛЬНО здесь заработать?
Считается, что человек достиг очень хороших результатов, если имеет 5-10% в месяц от своего депозита (количество денег, которыми он апеллирует на рынке). Имея 500$ - прекрасным результатом будет 50$ в месяц. Не гонитесь за сверхприбылью, в итоге все потеряете. Не верьте в сказки о чудесном обогащении и о 1000% навара. Для среднего игрока - 30% в год - хороший результат. Помните, торговля на бирже - это не прогулка в лесу а серьезная работа.

4. Откуда берутся деньги, которые я могу заработать на Форексе?
Я, конечно, могу вам рассказать всякую лабуду про несколько триллионов долларов, которые каждый день обращаются на этом рынке и про то, как легко оттуда выудить пару десятков тысяч в месяц. Это все сказки про "белого бычка". Прибыль валютного спекулянта формируется из других источников. Вы готовы узнать самую большую тайну торгов на Форексе в России? Тогда еще немного терпения, сейчас будет самое сладкое. А прежде еще один вопрос.

5. Какому количеству людей удается ПОСТОЯННО зарабатывать на Форексе?
Статистика здесь неумолима и беспощадна. Только 3-7% получают постоянный доход. Остальные либо спускают свои деньги, либо остаются при своих. Вы уже наверняка догадались об ответе на вопрос 4. Вот с денег неудачных трейдеров и формируется прибыль. Рискну предположить, что деньги, вносимые гражданами на свои счета для торговли на Форексе просто напросто перераспределяются между самыми успешными торговцами. Не забывают про себя и фирмы, предоставляющие доступ на рынок (Дилинговые центры), По большому счету именно они и являются самыми успешными трейдерами на Форекс.

6. Обманывают ли нас Дилинговые центры?
Я уверен почти на 100%, что нет. А зачем им этим заниматься, когда 90% всегда в минусе. Чем честнее они работают, чем больше средств они выплачивают успешным спекулянтам, тем большее уважение и клиентов они приобретают. Соответственно растет и их прибыль.

7. Необходимо ли иметь специальное образование или обладать уникальными
экономическими знаниями?
Нет, не надо. Прочитав необходимую литературу и проторговав определенное время, вы можете рассчитывать на хороший объем знаний. Успех торговли не в степенях экономических наук. Здесь ведущие роли играют самодисциплина, умение анализировать информацию, психологическая устойчивость и гибкость и т.д.

8. А стоит ли посещать специализированные курсы по торговле на Форексе?
Анализируя свой опыт торговли, я бы вам все-таки посоветовал это сделать. Научить торговать вас там не смогут, к этому приходит каждый сам, но свое время вы существенно сэкономите. Вам там смогут дать все необходимую информацию о торговле, показать на практике, как это все происходит и вообще дело это полезное.

Всю правду о Форексе, наверное, мне не удалось полностью раскрыть. Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу Форекса и подводных камнях торговли, вы всегда сможете их задать из раздела контакты (пожалуйста указывайте в теме письма "Форекс").

Посмотреть профиль http://zgama.forumpolish.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: