ИНТЕРЕСНО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ИНТЕРЕСНО

форум обо всем понемногу

бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код код

mainlink
Партнеры
Создать форум

Последние темы
» Классная статья о СЕО
Сравнение Игр. "world Of Warplanes" Vs "world Of Tanks" EmptyПн Июл 06, 2015 3:41 am автор Admin

» Легенды И Мифы О Чихуахуа
Сравнение Игр. "world Of Warplanes" Vs "world Of Tanks" EmptyПт Июн 12, 2015 7:04 pm автор Admin

» "Приветливые" Сайты
Сравнение Игр. "world Of Warplanes" Vs "world Of Tanks" EmptyСр Июн 10, 2015 8:03 am автор Admin

» Разговор о композиции
Сравнение Игр. "world Of Warplanes" Vs "world Of Tanks" EmptyСр Июн 10, 2015 7:59 am автор Admin

» История Кинематографа
Сравнение Игр. "world Of Warplanes" Vs "world Of Tanks" EmptyПт Июн 05, 2015 7:20 pm автор Admin

» Вадим Яцун - Голос, Который Вы Еще Не Слышали
Сравнение Игр. "world Of Warplanes" Vs "world Of Tanks" EmptyПн Май 25, 2015 7:11 pm автор Admin

» Как Можно Заработать В Интернете Общаясь На Форуме
Сравнение Игр. "world Of Warplanes" Vs "world Of Tanks" EmptyСб Май 23, 2015 10:34 pm автор Admin

» Лучшие Фильмы Актера Боевиков Стивена Сигала
Сравнение Игр. "world Of Warplanes" Vs "world Of Tanks" EmptyСб Май 16, 2015 8:37 pm автор Admin

» Как Создать Страницу 404
Сравнение Игр. "world Of Warplanes" Vs "world Of Tanks" EmptyЧт Май 14, 2015 6:59 pm автор Admin

Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума ИНТЕРЕСНО на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Опрос

как вам форум?

Сравнение Игр. "world Of Warplanes" Vs "world Of Tanks" Vote_lcap100%Сравнение Игр. "world Of Warplanes" Vs "world Of Tanks" Vote_rcap 100% [ 2 ]
Сравнение Игр. "world Of Warplanes" Vs "world Of Tanks" Vote_lcap0%Сравнение Игр. "world Of Warplanes" Vs "world Of Tanks" Vote_rcap 0% [ 0 ]
Сравнение Игр. "world Of Warplanes" Vs "world Of Tanks" Vote_lcap0%Сравнение Игр. "world Of Warplanes" Vs "world Of Tanks" Vote_rcap 0% [ 0 ]
Сравнение Игр. "world Of Warplanes" Vs "world Of Tanks" Vote_lcap0%Сравнение Игр. "world Of Warplanes" Vs "world Of Tanks" Vote_rcap 0% [ 0 ]

Всего проголосовало : 2

https://blogun.ru/mazurkabjcjdfg.html
реклама в качественных блогах
Классная статья о СЕО

В этой довольно неплохой статье Классная статья о СЕО]хорошо описаны четыре фактора которые не всегда учитывают владельцы бизнеса, а также хорошо расписаны советы как все хорошо наладить и организовать. Все очень дельно и доступно написано.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сравнение Игр. "world Of Warplanes" Vs "world Of Tanks"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Всем привет! Сегодня мы с вами будем сравнивать две игры от одной и той же компании – издателя. Начнем с того, что на нашем ринге сойдутся две по-своему хорошие игры. При сравнении я не буду отдавать какое-либо предпочтение отдельно взятой игре,  мои вкусы, нравы и  желания не имеют никакого отношения к данной статье. К обеим играм отнесусь одинаково критично, одинаково пристрастно. И так, погнали! "World of Warplanes" vs "World of Tanks".
Скажу сразу, я не ссылаюсь на чье-то мнение, не ворую чужие мысли. Хотелось бы сразу напомнить, что игра "World of Warplanes" находится на Закрытом Бета Тестировании, а "World of Tanks" существует уже около трёх лет и набирает огромные массы игроков по всему миру! В некоторых местах игры очень даже похожи. Например, система прокачки, распределение танков/самолетов по уровням. В обеях играх всего 10 уровней спец техники и соответственно в обеях можно прокачать или улучшить свою «машину».  Все это лично мне говорит о том, что ни одна игра не вышла вперед, они идут на ровне! Бой продолжается! Сейчас приступим к оценке геймплея в играх. Недавно я писал первую статью об игре   "World of Warplanes", ссылаясь на которую тоже можно сделать некоторые выводы. Прочитать статью можно тут .
 Геймплеи в играх тоже одинаковые, даже интерфейс одинаковый. Но в «танках» нету того, что есть в «самолетах» - это драйв, высокие скорости, бешеные перестрелки и куча эмоций. В танках такого я не заметил, там все происходит как-то скучно, не так быстро. В танках больше все зависит от тактики, продуманных действий и т.д. В «самолетах» же не так много времени, чтобы размышляить над нужной тактикой. Нужно раньше врага перебить их системы ПВО, либо перебить самого врага. Враг тоже медлить не станет. Повторюсь еще раз – самолеты летают на больших скоростях, нужно следить за высотой полета, скоростью и другими не менее важными вещами. Какую игру выбрать?! Решайте сами, что вам больше по душе. Я лишь оценил и сравнил две игры. Навязывать вам ничего не буду,  ведь у каждого свое мнение.

https://zgama.forumpolish.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения