ИНТЕРЕСНО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ИНТЕРЕСНО

форум обо всем понемногу

бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код код

mainlink
Партнеры
Создать форум

Последние темы
» Классная статья о СЕО
"Приветливые" Сайты EmptyПн Июл 06, 2015 3:41 am автор Admin

» Легенды И Мифы О Чихуахуа
"Приветливые" Сайты EmptyПт Июн 12, 2015 7:04 pm автор Admin

» "Приветливые" Сайты
"Приветливые" Сайты EmptyСр Июн 10, 2015 8:03 am автор Admin

» Разговор о композиции
"Приветливые" Сайты EmptyСр Июн 10, 2015 7:59 am автор Admin

» История Кинематографа
"Приветливые" Сайты EmptyПт Июн 05, 2015 7:20 pm автор Admin

» Вадим Яцун - Голос, Который Вы Еще Не Слышали
"Приветливые" Сайты EmptyПн Май 25, 2015 7:11 pm автор Admin

» Как Можно Заработать В Интернете Общаясь На Форуме
"Приветливые" Сайты EmptyСб Май 23, 2015 10:34 pm автор Admin

» Лучшие Фильмы Актера Боевиков Стивена Сигала
"Приветливые" Сайты EmptyСб Май 16, 2015 8:37 pm автор Admin

» Как Создать Страницу 404
"Приветливые" Сайты EmptyЧт Май 14, 2015 6:59 pm автор Admin

Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума ИНТЕРЕСНО на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Опрос

как вам форум?

"Приветливые" Сайты Vote_lcap100%"Приветливые" Сайты Vote_rcap 100% [ 2 ]
"Приветливые" Сайты Vote_lcap0%"Приветливые" Сайты Vote_rcap 0% [ 0 ]
"Приветливые" Сайты Vote_lcap0%"Приветливые" Сайты Vote_rcap 0% [ 0 ]
"Приветливые" Сайты Vote_lcap0%"Приветливые" Сайты Vote_rcap 0% [ 0 ]

Всего проголосовало : 2

https://blogun.ru/mazurkabjcjdfg.html
реклама в качественных блогах
Классная статья о СЕО

В этой довольно неплохой статье Классная статья о СЕО]хорошо описаны четыре фактора которые не всегда учитывают владельцы бизнеса, а также хорошо расписаны советы как все хорошо наладить и организовать. Все очень дельно и доступно написано.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Приветливые" Сайты

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1"Приветливые" Сайты Empty "Приветливые" Сайты Ср Июн 10, 2015 8:03 am

Admin

Admin
Admin

Многое в популярности сайта зависит от дизайна. Приятная цветовая гамма, ненавязчивое расположение или вообще полное отсутствие рекламы, обилие оригинальных тематических изображений - все это и многое друге служат нюансами, из которых складывается внешняя привлекательность сайта.Если рассмотреть сайт экономической игры "Ваш сад", то заметим его удивительную красочность и некую доброжелательность в тонах. В интернете много подобных ресурсов. Но не все они имеют столь привлекательную картинку. Может быть именно благодаря дизайну подобные ресурсы за полгода существования набирают до одного миллиона пользователей - числу, к которому другие идут десятилетиями? И первое впечатление от красивой картинки не портит даже не совсем удобный интерфейс. Итак очевидно, что первым и важным элементом привлекательности сайта является его внешняя красота.

Но часто бывает так, что внешне "приветливый" сайт не является чем-то исключительным. Тусклая шапка, невзрачные колонки, неуклюжее расположение рубрик. Но при этом сайт заманчив. Здесь особую роль играет администрация сайта, блога, иного адреса. Именно ее расторопность, дружественность, приветливость зачастую манит пользователей на страницы вроде бы не столь нужного им ресурса. Зайдя на первую страницу каталога сайтов Коми, мы увидим, что он нас приветствует вопросом о... нашем здоровье. Много ли мы знаем подобных мест, где хотя бы из вежливости нас спрашивали о нашем самочувствии? Причем не на тех сайтах, что и должны касаться нашего здоровья, а на просто проходных ресурсах? Ответ очевиден. Поэтому такие "приветливые сайты" тоже всегда будут иметь своего посетителя.

Но самым важным для любого ресурса сети, будь то сайт, блог, паблик в социальной сети, форум или что иное, справедливо считается его полезность для читателей. Конечно этот фактор без первых двух не принесет хоть какой-то ощутимый результата создателям сайта. Неимоверно корявый дизайн плюс чрезвычайно грубый и недалекий коллектив модераторов и вот он - результат: лишь самые стойкие единицы пользователей используют ресурс по назначению. И тем не менее, именно прямое назначение ресурса и влечет к нему людей. Чем меньше администрация сайта будет распыляться на непрофильные для своего сайта темы, тем лучше будет для нее же.

Нельзя не учитывать и иные причины, по которым бродящие по интернету люди заходят или не заходят на сайты. Их работоспособность тоже напрямую влияет на поведение людей. Вот зашел человек на вроде бы полезный и красивый сайт. Но тот раз не загрузился, второй, третий. И теряются драгоценный уники-хосты, потому что провайдер хостинга или сам скрипт глючат чрезвычайно.

Представим, что мы зашли на сайт, удовлетворяющий всем нашим требованиям. Он цветет, он пахнет ароматом прибыли и висит в топе всех рейтингов. Такие сайты надо изучать. Для этого можно провести ряд несложных действий. Во-первых, необходимо просмотреть контент: качество и количество статей, фотографий, заметок, наставлений. Во-вторых, нужно попробовать отыскать по ключевым словам сайта другие, отстающие от него, и сравнить их с лидером. Что их разнит в первую очередь? Это надо и можно понять. В-третьих, следует сравнить с лидером рейтинга поисковых систем свой собственный сайт по аналогичным поисковым запросам. И также нужно определить различия не в пользу своего сайта и устранить их, сохраняя эксклюзивность.

Таким образом, постоянно анализируя сайты свой собственный и конкурента, устраняя ошибки, повышая собственную грамотность и усидчивость, каждый владелец своего собственного маленького сайта может вывести его в топ рейтинга поисковых систем.

https://zgama.forumpolish.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения